ЧМХ 2016 Юбилейный

С 1 апреля по 25 мая 2016 года компания Дартс-СПб приняла непосредственное участие в подготовке СК Юбилейный к проведению Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2016 года, и оказала поддержку пользователей на територии СК Юбилейный на всем протяжении чемпионата.

ЧМХ 2016 трибуны прессаКомпания дартс-СПб взяла на себя ответственность по предоставлениию каналов связи и коммуникаций всему персоналу, всем службам трансляций, прессы и технического обеспечения задействованных в проведении чемпионата, службам медицинского обеспечения и службам безопасности.

На время проведения игр было предоставленно более 1000 точек подключений защищенного доступа к локальной сети СК Юбилейный с обеспечением доступа в Internet, включая места прессы на трибунах. Так же была организована беспроводная сеть WiFi предоставляющая подключение до 2000 тысяч акредитованных пользователей к сети одновременно. При организации временной локальной сети было проложено более трех километров СКС и оптических магистралей, размещено около сотни едениц активного оборудования. На все время проведения чемпионата было организовано вахтовое дежурство сотрудников компании. Инженеры оперативно устарняли возникающие проблемы пользователей, решая вопросы по подключению к сети и предоставлению доступа к информационным ресурсам. За весь период проведения игр не возникло ни одной форсмажорной ситуации и все запросы пользователей решались в рамках регламентироанного времени.

 ЧМХ 2016 сервернаяЧМХ 2016 Hidra

Успешно справившись с возложенными обязанностями на таком ответственном мероприятии как Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2016 года, компания Дартс-СПб подтвердила свою репутацию квалифицированных специалистов по решению сложных технических задач в области информационных технологий.

О компании

Компания «Дартс» работает в сфере услуг по абонентскому обслуживанию компьютеров в Санкт-Петербурге с 1995 года.

Ни один современный офис невозможно представить без четкой отлаженной работы компьютерной техники, соединенной в единую...

Подробнее...

Контактная информация

Россия, Санкт-Петербург,

ул. Рощинская, дом 48, лит.Р

+7 (812) 448-13-00

support@darts.spb.ru

Остались вопросы?

Пишите: support@darts.spb.ru

Звоните: +7 (812) 448-13-00

Яндекс.Метрика

 

Darts-SMB logo
© 2001 - 2024 ООО "Дартс-СПБ"