Уважаемые пользователи!

Рады сообщить Вам о том, что в этом году нам исполнилось 15 лет!

«Компания Дартс благодарит наших клиентов за высокую оценку профессионализма наших сотрудников и предоставленное доверие в решении задач по линии ИТ. Культура нашей организации включает в себя понятие обслуживания Заказчика и заботы о Заказчике.

Удовлетворение потребностей Заказчика является главным приоритетом для всех работников, независимо от их роли в организации. Понятие услуги проникает на все уровни организации – от персонала, непосредственно взаимодействующего с Заказчиками и отвечающего за предоставление услуг, до сотрудников, выполняющих вспомогательные роли, будь то менеджеры или работники внутренних отделов.

Наша деятельность основывается на осознании того, что для достижения корпоративных целей и удовлетворения потребностей бизнеса организации становятся все более зависимыми от ИТ. Эта зависимость приводит к повышению спроса на качественные ИТ-услуги, причем уровень качества должен соответствовать требованиям бизнеса и пользователей по мере их развития. Это справедливо для организаций всех типов и размеров, будь то национальное правительство, межнациональный консорциум, компания со множеством представительств, где услуги ИТ оказываются как централизованно, так и на местном уровне, поставщик услуг на условиях аутсорсинга или компания с одним офисом и единственным сотрудником, занимающимся ИТ. В любом случае необходимо предоставлять максимально качественные и надежные услуги, удовлетворяющие требованиям Заказчика.

В последние годы наблюдается интересная тенденция в том, что многие компании имеющие скромные ИТ-бюджеты, развиваются значительно быстрее компаний, которые тратят на ИТ-инфраструктуру значительные суммы. В результате проведенных исследований оказалось, что рентабельность инвестиций в ИТ существенным образом зависит от построения определенного набора процессов. Полученные в ходе нашей работы знания о том, что это за процессы, и как их правильно выстроить, нашли применение в нашей повседневной рабочей деятельности и зачастую совпадают или намерено используются в соответствии с лучшим мировым опытом применения ИТ.»

Генеральный директор ООО «Дартс»

Георгий Силинский.

О компании

Компания «Дартс» работает в сфере услуг по абонентскому обслуживанию компьютеров в Санкт-Петербурге с 1995 года.

Ни один современный офис невозможно представить без четкой отлаженной работы компьютерной техники, соединенной в единую...

Подробнее...

Контактная информация

Россия, Санкт-Петербург,

ул. Рощинская, дом 48, лит.Р

+7 (812) 448-13-00

support@darts.spb.ru

Остались вопросы?

Пишите: support@darts.spb.ru

Звоните: +7 (812) 448-13-00

Яндекс.Метрика

 

Darts-SMB logo
© 2001 - 2024 ООО "Дартс-СПБ"